Zubehör

TP-LINK MC100CM Fast-Ethernet-Multimode-Medienkonverter
Der TP-LINK MC100CM ist ein Medienkonverter, der 100Base-FX-Glasfaser auf 100Base-TX-Kupferleitungen oder umgekehrt übersetzt. Nach IEEE802.3u 10/100Base-TX und 100Base-FX designt, kann der MC100CM mittels des SC-Typ-Anschlusses mit Multimode-Glasfaser benutzt werden.
31,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK MC200CM Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z. FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus. Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55km.
50,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK MC210CS Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z.FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus.Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 15km
54,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC-Modul
Das Multimode-Mini-GBIC-Modul TP-LINK TL-SM311LM dient der Erweiterung der Übertragungsdistanz und wird an Managed/Web-Smart-Switches angeschlossen.
28,50 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK TL-POE10R PoE-Splitter
Der PoE-Splitter TP-LINK TL-POE10R ist voll komatibel zum Standard IEEE 802.3af und kann mit allen IEEE-802.3af-PoE-gemäßen PSEs (Power Source Equipment) oder PoE-Supplier-Adaptern, wie z. B. TP-LINKs TL-SF1008P oder TL-POE150S oder anderen gleichwertigen Produkten......
14,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK TL-POE150S PoE-Injektor
Der PoE-Supplier-Adapter TL-POE150S von TP-Link verwandelt ein RJ-45-Kabel in ein Power over Ethernet-RJ-45-Kabel. Dies wird erreicht indem der Adapter zwischen zwei Netzwerkgeräte geschaltet und eine der zwei RJ-45-Buchsen über das beiliegende Netzteil mit PoE-Strom versorgt wird.
23,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
TP-LINK TL-POE200 PoE-Adapterkit
Das TP-LINK TL-POE200 ist zur Übertragung von elektrischer Energie und Daten über ein Ethernetkabel über eine Entfernung von bis zu 100 Meter entwickelt worden. Das PoE-Kit verwendet zwei Geräte. Zum Einen den Injektor, der Energie und Daten in einem einzelnen Ethernet-Kabel überträgt.
24,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Telefon Aufputz TAE-Dose 3x6 NFN AP LSA  LSA-Anschlussklemmen perlweiss
NEU
6,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)